Отек после лазерного лечения
Добрый день. 14.07.2023 в 15:00 делала во второй раз лазерное лечение розацеа. На следующий день сильно отекло лицо в месте где переносица и под глазами, видно что там очень много воды. Через день тоже самое, сильный отек, глаза сузились, под глазами все отекшее, переносица тоже. Лицо выглядит очень некрасиво. Утром пью лимфотранзит алтарная еды, но отек никак не уменьшился, хотя двое суток с момента лазера прошло. Что делать с отеком?
Принятый ответ
Здравствуйте
Пропейте антигистаминные-т зодак или супрастин до нормализации состояния
Принятый ответ
Полина,здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте антигистаминные препараты ( зиртек , зодак или цетрин )
Елена, сколько дней их принимать?
Обычно 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.Постозность может сохраняться некоторое время.Умывать лицо отваром корней лопуха, чередовать с минеральной негазированой водой.Прием антигистаминного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина
Ваш вопрос косметологу, не дерматологу
Может быть такая реакция на лазер
Пейте
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
Наружно:
Траумель мазь 2 раза в день 10 дней
Здравствуйте! Такое возможно в ответ на травматическую процедуру. Наружно траумель 2 раза в день.