Гепатит В.

Здравствуйте! Сделали кунилингус , секса не было. Потом я узнала , что человек употребляет мефедрон т.е. наркоман . Не сплю две ночи , если процент заразится чем нибудь , например гепатитом В?! Хочу спросить у вас мнения

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Главная опасность – это кровь. Заразиться гепатитом во время орального секса реально, если у инфицированного кровоточат слизистые оболочки, а у партнёра имеется рана.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Добрый день.
Возможность заразиться приближается к нулю.
Нужен контакт крови зараженного и реципиента.
Вряд ли и у вас и у партнера были ранения на половых органах и во рту

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск практически стремится к нулю. Для заражения необходимо кровь больного и рана свежая у вас. Если беспокоитесь, то можно сдать анализ на гепатит в

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, передача вируса возможна только при достаточно сильном повреждении слизистых оболочек, т.е. образования "входных ворот" либо через кровь.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Маловероятно. но риск есть. Потому что контакт со слюной больного был.
Но + если вы с детства вакцинированы от гепатита В риск снижается.
Можете для исключения вирусного гепатита В сдать:
-ПЦР ДНК HBV качественный через 6 недель.
-ИФА (HBsAg) через 6 месяцев.

Здравствуйте, рисков заражения нет не переживайте.

Здравствуйте. Чтобы заразиться гепатитами- нужен контакт с кровью, если же половым путем- то это обычным способом, и если есть мех.повреждения, через которые произойдет заражение.
Наиболее заразна именно кровь у больного.