Вероятность забеременеть в последний день приема ОК

В последний день приема таблетки (была принята вовремя,до этого пились в одно время,пропуска не было) был половой акт с эякуляцией внутрь. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию? Таблетки «Три-регол» 21 таблетка.0

Нет
32 года

Здравствуйте. Если вы пьёте ОК строго по схеме, без пропусков , забеременеть вы не можете ни в какой день приема