Онемела рука — вопрос №1460990
После употребления большого количества спиртного онемела рука и не проходит, что делать?рука практически бездействует, ничего ей сделать не могу, даже сжать сильно кулак, чем это всё можно вылечить? Я принимаю мексидол и фенибут, помогут ли эти средства?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!