Слизистые выделения в 27 недель беременности

Здравствуйте! Сейчас 27 недель беременность, при походе в туалет обнаружила на бумаге слизистые выделение бело-желтые,принимаю утрожестан,обычно вставляю на ночь,но вчера вечером выпила его внутрь, переживаю что может быть пробка

Нет
29 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Не волнуйтесь, это нормальные физиологические выделения при беременности их как правило может быть много в связи с гормональной перестройкой в организме и слизистой влагалища!
Если выделения сопровождаются зудом, дискомфортом, неприятным запахом - стоит обратится на очный прием, сдать мазки!

Мария, переживаю потому что первые роды были на 33 недели
4 дня назад на узи была,шейка 35 мм, но приоткрыт внутренний зев на 1 мм

Понимаю Вас, но в данном случае нет повода для беспокойства!

Принятый ответ

Здравствуйте, во время беременности выделения могут изменять цвет, главное чтобы не было зуда ,жжения, неприятного запаха. С увеличением срока беременности количество выделений увеличивается

Наталья, здравствуйте, зуда нет, запаха тоже нет, только небольшие тянущие боли внизу живота

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы уже рожали, то вы наверное помните, что при открытии шейки, выделения не просто слизистые, а слизисто-кровянистые, если шейка реально открывается. Понаблюдайте, при тянущих болях и обильных слизистых выделениях обратитесь в ЖК, для очного осмотра на кресле и оценки степени зрелости шейки.учитывая преждевременные РОДЫ в анамнезе

Принятый ответ

Здравствуйте. Слизистые выделения при беременности в норме, за счет гормональной перестройки организма может измениться характер выделений ( обильность,цвет, консистенция)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ваши собственные выделения, не переживайте