Вопрос по показателям в анализах
Муж сдал анализы, хотелось бы узнать, всё ли хорошо. Кровь сдавал не натощак, с утра выпил чашку кофе с молоком, промежуток между кофе и сдачей анализа крови почти три часа. Особенно интересуют показатели анализа крови, отмеченные маркерами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Показатели около дела, критичных отклонений , говорящих о патологии нет. Необходимо пересдать глюкозу после 12ч голодного перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом, анализы хорошие.
Отклонения в клиническом анализе крови не являются клинически значимыми, могут быть связаны с недавно перенесенной вирусной инфекцией.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По общему анализу крови значимых отклонений нет, есть признаки перенесенной вирусной инфекции, возможно вирусоносительства.
По биохимии в норме. Глюкоза вероятно слегка завышена, учитывая, что анализ сдавался не натощак
Принятый ответ
Здравствуйте.
По общему результату крови и общему анализу мочи изменений нет.
По глюкоза крови: необходимо пересдать глюкозу , и гликированый гемоглобин, перед сдачей анализ голод 8-12 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. В ОАК есть небольшие изменения, может перенесенная инфекция или после удаления зуба. В биохимии повышена глюкоза, нужно повторить анализ натощак.