Бабушка 90 лет сломала руку

Добрый день! Бабушка 90 лет сломала руку неделю назад, сначала думали сильный ушиб, отечность сошла. Сегодня вызвали врача, так как рука болит, сказал что перелом, завтра надо везти в больницу на снимок и накладывать гипс. Она очень слабая, 4 года уже не выходит на улицу, большую часть лежит. Боимся не выдержит. Гипс в 90 лет обязателен? Или можно как то помочь по другому? Очень переживаем, к тому же деменция. Будем благодарны за ответ.

Нет
62 года

Принятый ответ

Добрый день! К сожалению, как-бы не хотелось, но если все таки перелом, то да иммобилизация нужна, если конечно не хотите сомкдистых нарушений!
?Погугдите, в каждом городе есть - можно в частном порядке вызвать рентген и травматолога, и на месте и Гипс и все норм