Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1461677

Интересует и мучает следующий вопрос: практиковали с девушкой только обоюдный оральный секс (по очереди), а так-же проникновение пальцами. Не исключаю, а скорее допускаю, что сперма могла попасть из её рта - в мой, перед оральными ласками в её сторону, а так-же её присутствие на мои пальцах в момент проникновения. Полноценного ПА с проникновением члена не было, является действенницей. Не так давно заметил у нее темный пигмент-полосу от пупка до лобка, но вроде он и был раньше. Так-же вроде как, на мой взгляд, немного увеличилась грудь. 13ого июля должны были начаться месячные, не начались. Примечательно, что 13ого числа она проснулась с болью в горле. Так-же, за приблизительно неделю того, как должны были начаться месячные она перенесла суточную поездку на машине в другой регион страны. Когда болело горло, была температура. Сейчас уже лучше температура спала. Вроде это было и раньше, но упомяну, что после приема пищи бывает тошнота, но ни разу не вырвало. Задержка в приложении на телефоне на 17 июля составляет один день. До этого три месяца подряд были 13ого числа, без задержек. Какова вероятность беременности в данной ситуации? Могла ли сперма попасть внутрь при помощи языка (проталкивал внутрь), пальцев и инициировать беременность??

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вероятность беременности равна 0.
Беременность наступает только после эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Наталья, Что тогда может являться причиной задержки? Переезд? Болезнь? На что можно списать полосу от пупка до лобка?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Задержка до 7-10 дней это норма. Если Задержка более 10 дней пусть пройдёт узи. Никогда в жизни беременность таким способом не наступит!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена. Нормальный менструальный цикл варьирует от 21 до 37 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Беременность исключена,т.к. не было семяизвержения во влагалище.
Задержка 1 день это на патология.Возможно из-за больного горла.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Исключена 100 % беременность, без полноценного полового акта и семяизвержения во влагалище беременности не может быть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Наступление беременности невозможно в описанной ситуации. Для наступления беременности нужна эякуляция непосредственно во влагалище. В ротовой полости сперматозоиды мгновенно погибают под действием ферментов слюны.
Конечно, задержка наступления менструации случается не только по причине наступления беременности. Есть множество физиологических и патологических причин для этого: заболевания, стрессы, прием препаратов и многое другое влияет на цикл. Отклонение от цикла в пределах 10 дней относится к варианту нормы. 3 дня - это даже еще не задержка!
Если задержка составит более 10 дней, необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников. Возможно, что был ановуляторный цикл (такое случается в норме до 3 раз в год), или образовалась функциональная киста, а может просто была поздняя овуляция.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. В вашем случае тоже