Текут сопли
Щенку 3 месяца, чихает и текут сопли. Сопли не прозрачные, желто зеленные. Щенок не вялый веселый, аппетит хороший. Чем лечить? И что это может быть? Как помочь питомцу ? Капаю капли Анандин и Марфлоксин.
нет
41 год
Здравствуйте. У щенка возможно вирусная инфекция. Марфлоксин не лучший препарат выбора для щенка, он не применяется у животных до 6 месяцев, из за плохого воздействия на суставы.
Промойте нос любой морской водой, аквалор или физ раствором. В каждую ноздрю. Если будут увеличенные лимфоузлы, повышенная температура обратитесь в ветклинику.