Вопрос о кошке, срочно ответьте, пожалуйста — вопрос №1462016
Кошка 1 год, уже второй день её рвёт желчью несколько раз в сутки. Кошка постоянно прячется в углы и при контакте мяукает и рычит. Также уже 2 день она не есть, а с сегоднешнего утра отказывается принимать воду. Помогите пожалуйста, что делать?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!