Как принимать лекарство
Здравствуйте. Можно ли ребенку в год Зостерин Ультра ? Врач назначил , но в инструкции написано , что он с 3х лет Еще в инструкции написано , что один раз в сутки, а нам написали 3-4 раза, как в итоге ? Может заменить на другой сорбент ? ( высыпало на что то и дерматит на лице )
Принятый ответ
Здравствуйте
В этом возрасте ребенка можно начать прием сорбентов Энтеросгель либо Полисорб
Наталья Сергеевна, дело в том , что эти сорбенты крепят стул , а нам этого не нужно ( начинаются запоры )
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно фото сыпи? Думаете это на продукты питания сыпь ? Новые продукты
Марина Александровна, я не знаю на что , потому что она только на животе , больше нигде нет
Из нового попробовала только дать ребенку козий сырой домашний йогурт ( у нас непереносимость лактозы , не едим молочные продукты вообще) первые 2 дня было все хорошо, а вот сегодня сыпь
Марина Александровна, и на подбородке у нас дерматит ? На фото , сейчас уже вечер свет плохой , но в жизни она красненькая
Да думаю пока убрать йогурт .антигистаминные дать зиртек зодак 5 капель 1 раз в день 3 - 5 дней.сорбенты не нужно пока. Да дерматит как контактный . Может слюней много раздражение от них
Марина Александровна, значит мазать комфодермом не нужно? Тоже назначил педиатр ( У нас на щечке еще такой . Слюней да много , так как зубы новые
Комфодерм помогает ? На лицо гормоны не стоит . Если только точечно и очень тонко 1 раз в день
Марина Александровна, вчера только один раз намазала , не сказала бы что помогло , чуть краснота спала , но зато проснулись с глазами как будто бы в гною
Тоненько 1 раз в день. В глазки тобрекс 2 капли 3 раза в день 7 дней
Марина Александровна, спасибо большое за помощь
Выздоравливайте