Беременность и ттг

Добрый день. У меня беременность 15-16 недель. Сдала анализы ТТГ , результат 0.704. Повышен сильно. Беспокоит только слабость. Думала от токсикоза. Токсикоз ещё не совсем прошёл. Как лечить?Насколько это опасно для малыша. Остальные анализы всё в норме. По первому скринингу всё хорошо.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! ТТГ-0.7 это норма. Какие нормы дает лаборатория?
Для ребенка не опасно.

Здравствуйте
ТТГ в норме
Норма ТТГ 0,4-4,0

По вашим жалобам нужно исключить железодефицит, сдайте на ферритин, норма не ниже 45