Климактерические расстройства

Подскажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат можно принимать при сильных приливах жара, потливости. Возраст 47 лет. Принимала 3 месяца Климакт хель. Не помогает. Что можно еще попробовать? В 42 года была проведена операция в связи с раком шейки матки. Яичники сохранили, не удаляли. Но после лучевой терапии они, естественно, отключились. 3,5 года принимала гормональный препарат "Фемосон 1". Дальше его принимать зарретил врач. С января месяца не принимаю. Что можно попробовать из гомеопатии? Благодарю

Гипотиреоз, рак шейки матки, ремиссия 5 лет, хронический атрофический колит, геморрой, мигрень, желчнокаменная болезнь, миопия высокой степени
47 лет

Принятый ответ

Доброго времени! При приливах климактеоического характера может помочь Лахезис, 30С по 2 гранулы под язык натощак 1 раз в месяц не чаще(!). Так же вам может помочь аюрведический препарат на основе растения Шатавари принимать нужно согласно с инструкцией производителя и согласовав прием с вашим гинекологом у которого наблюдаетесь.

Здравствуйте.При сильных приливах с потливостью применяется стронциум карбоникум 30 с по 3 крупинки 1 раз в неделю.При ухудшении от солнца с приливами и головокружением поможет глоноин.Чувство жара и сильную потливость снимает сульфур,но применять его надо редкими приемами,он может стимулировать высыпания,если они были в прошлом