Разведённый амиак со спиртом

Здравствуйте,делала в домашних условиях болтушку для рук (амиак,глицерин,спирт,вода),когда смешала амиак с глицерином и спиртом(воды добавила немного)не поместилась в ёмкость,когда перелила сделала вдох, ощущение было ужасное дало в нос и голову,аж дыхание остановилось,вышла на свежий воздух ,продышалась,высморкала нос.прошло некоторое время(мин 15),я поела,а потом призналась за мнение в интернете и теперь переживаю,кажется и голова уже кружится и болит,(страдаю паническими атаками)Вопрос-могла ли отравится, принимать ли Энтеросгель?

Панические атаки,гастрит.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обильное питье, и все. Больше ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае отравление не будет, происшествие не нанесет вреда организму, лечения и обследования не требуется.

Принятый ответ

Добрый день. Только обильное питье, можно выпить разово что-то успокоительное (валерьянка, пустырник, мята, мелисса).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Риска отравления нет, не переживайте.
Энтеросгель принимать не нужно. Вам необходимо увеличить объем употребляемой жидкости 30 мл на 1 кг веса.
Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вашей жизни ничего не угрожает. Энтеросорбенты здесь не нужны.