Что вас беспокоит?

Болит поясница

Добрый день. Неделю назад был цистит, легки без осложнений, сразу выпила монурал, вроде прошло. Но все равно ощущение дискомфорта в мочевом осталось, стала пить фурагин и канефрон. Особых сиптомов цистита не осталось, но болит поясница. Может ли быть от этого? Я уже переживай может по женски связано? Недавно была у врача, сдавала масок, все чисто было.

Нет
37 лет
17 Июля 2023·Просмотров: 360·Gayane, Сергиев Посад

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ почек и сдать анализы мочи. Затем проконсультироваться с урологом

Екатерина, а если я пью фурагин, канефрлн. Можно сдавать мочу?

Да можно И нужно сдать анализы.

Екатерина, спасибо. Завтра сдам

Екатерина, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, анализ мочи и крови. Сказали вроде все нормально

В моче есть бактерии. Сдайте бак посев мочи

Екатерина, высокие?

Там просто стоит плюс, значит они есть

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи и пройти узи органов малого таза для исключения патологии

Наталья, спасибо завтра сдам. А нужно свечи вагинальные какие-нибудь ставить?

Если жалоб на выделения , зуд , жжение дискомфорт во влагалище нет, то ничего не нужно

Наталья, Спасибо

Наталья, добрый день. Если не трудно посмотрите пожалуйста анализы.

Здравствуйте, в анализе мочи бактерии у вас. Нужно сдать бактериальный посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и лечение назначить с учётом чувствительности. Приём канефрона продолжайте

Наталья, спасибо.

Здравствуйте, пройдите узи почек и мочевого пузыря и консультация уролога

Здравствуйте. Продолжайте прием канефрон 2 т 3 раза в день, обильное питье. И сдайте посев мочи с чувствительностью к аб. Далее по результатам узи почек.

Шушаник, здравствуйте. Сделала узи почек и мочевого пузыря. Все чисто

Боль в пояснице сохраняется?

Шушаник, да

Шушаник, еще месячные начались

Для дообследования можете пройти узи омт на 5-7 день цикла ( если не проходили при посещении гинеколога) и пройти рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника, исключить неврологическую патологию

Шушаник, спасибо большое. Схожу к гинекологу. Недавно сдавала цитологию, все чисто.

Цитология это хорошо и важное исследование, но с болью не связано

Шушаник, может быть это связано с воспалением по женски?
Еще позвоночник искривлен у меня, ходила к мануальному терапевту, но так как ребенок маленький все равно беру на руки.

В общем как правило при воспалительных процессах боль не локализована именно в поясничной области, характерны боли анищу живота, по бокам.но ,конечно, узи омт нужно сделать
Поэтому и нужно еще исключить неврологическую патологию

Шушаник, Вчера во время узи почек , омт тоже посмотрел врач, сказал нормально все

Тогда остается еще консультация невролога

Шушаник, Спасибо огромное.

Принятый ответ

Всего хорошего

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.