Болит поясница
Добрый день. Неделю назад был цистит, легки без осложнений, сразу выпила монурал, вроде прошло. Но все равно ощущение дискомфорта в мочевом осталось, стала пить фурагин и канефрон. Особых сиптомов цистита не осталось, но болит поясница. Может ли быть от этого? Я уже переживай может по женски связано? Недавно была у врача, сдавала масок, все чисто было.
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ почек и сдать анализы мочи. Затем проконсультироваться с урологом
Екатерина, а если я пью фурагин, канефрлн. Можно сдавать мочу?
Да можно И нужно сдать анализы.
Екатерина, спасибо. Завтра сдам
Екатерина, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, анализ мочи и крови. Сказали вроде все нормально
В моче есть бактерии. Сдайте бак посев мочи
Екатерина, высокие?
Там просто стоит плюс, значит они есть
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи и пройти узи органов малого таза для исключения патологии
Наталья, спасибо завтра сдам. А нужно свечи вагинальные какие-нибудь ставить?
Если жалоб на выделения , зуд , жжение дискомфорт во влагалище нет, то ничего не нужно
Наталья, Спасибо
Наталья, добрый день. Если не трудно посмотрите пожалуйста анализы.
Здравствуйте, в анализе мочи бактерии у вас. Нужно сдать бактериальный посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и лечение назначить с учётом чувствительности. Приём канефрона продолжайте
Наталья, спасибо.
Здравствуйте, пройдите узи почек и мочевого пузыря и консультация уролога
Здравствуйте. Продолжайте прием канефрон 2 т 3 раза в день, обильное питье. И сдайте посев мочи с чувствительностью к аб. Далее по результатам узи почек.
Шушаник, здравствуйте. Сделала узи почек и мочевого пузыря. Все чисто
Боль в пояснице сохраняется?
Шушаник, да
Шушаник, еще месячные начались
Для дообследования можете пройти узи омт на 5-7 день цикла ( если не проходили при посещении гинеколога) и пройти рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника, исключить неврологическую патологию
Шушаник, спасибо большое. Схожу к гинекологу. Недавно сдавала цитологию, все чисто.
Цитология это хорошо и важное исследование, но с болью не связано
Шушаник, может быть это связано с воспалением по женски?
Еще позвоночник искривлен у меня, ходила к мануальному терапевту, но так как ребенок маленький все равно беру на руки.
В общем как правило при воспалительных процессах боль не локализована именно в поясничной области, характерны боли анищу живота, по бокам.но ,конечно, узи омт нужно сделать
Поэтому и нужно еще исключить неврологическую патологию
Шушаник, Вчера во время узи почек , омт тоже посмотрел врач, сказал нормально все
Тогда остается еще консультация невролога
Шушаник, Спасибо огромное.
Принятый ответ
Всего хорошего