Помогите расшифровать анализ
Помогите пожалуйста расшифровать анализы и что если нужно досдать. Плохое самочувствие. Что могут означать эти показатели. Долго лечили в стационаре феназепамом и вот пришли такие анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам есть лишь признаки сгущения крови, недостаточного потребления жидкости. Все остальное в норме.
Наталья, а повышенные тромбоциты это нормально?
За счет того же сгущения крови.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост и вес? Жалобы?
Смотрю файлы.
Надежда, рост 153 вес 53 кг. Жалобы в основном неврологические, просто сейчас стали лопаться вены если делать капельницв
Все изменения по эритроцитарному ростку- пить больше воды, от 1,5 л чистой воды минимум (высокий гематокрит).И проверять ферритин, витамин В 9 и В12.
Витамин Д в профилактической дозе можно 2000 месяца с едой.
Тромбоциты до 450- норма.
Опять же проверяйте ферритин, на фоне железодефицита и плюс высокого гематокрита- могут так подниматься к верхней границе тромбоциты