Узнать полребенка по фото 18 недель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УЗИ сделали в 18 недель сказали похоже на мальчика, скажите не могли ли ошибиться и перепутать с пуповиной ? Ну очень интересно, могут ли ошибиться на таком сроке. Заранее благодарна за ответ

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ошибиться могут. Чем больше срок, тем вероятность ошибки ниже. Если очень хочется узнать точно, можете сдать кровь на определение Y-хромосомы. Анализ со 100% точностью.

Принятый ответ

Добрый день.
Это плод мужского пола - ясно видны мошонка и половой член.

Принятый ответ

Здравствуйте, ошибка может быть в любом сроке. Но вообще, в 18 недель, все уже отчётливо видно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ошибиться могут . По фото это мальчик .

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото у вас мальчик