Что вас беспокоит?
Иногда бывает кровь в кале
Взяли с улицы котенка, на вид было около двух месяцев.Живет у нас уже чуть больше месяца. Проглистогонили, капали на холку от других паразитов и т.п. Проблема в том, что в кале не каждый раз, а периодически появляется кровь. Не вместе в калом, а в конце испражнения. И стул бывает то хорошо сформированным, то жидким. Ест обычную человеческую пищу, пьет молоко и воду. Но может съесть и кошачий корм - сухой и желе. У нас есть еще взрослый кот, который ест только кошачий корм. Подскажите, что с нашим котеннком, каковы должны быть наши дальнейшие действия. Почему кровь в кале. Заранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Вам необходимо обратиться в клинику для обследования, чтоб исключить инфекционные заболевания, а вообще кормить всем подряд не рекомендован, если сухой корм то уже сухой
Здравствуйте. Пройдите УЗИ брюшной полости, возможно это воспаление Толстого отдела кишечника. Наладить кормление- либо качественный корм либо Сбалансированная натуралка, молоко пока уберите. Можно дать пробиотик, чтоб явления дисбактериоза проходили.
Похожие вопросы по теме
- 11 Марта 20161 ответ
- 21 Июля 20182 ответа
- 19 Марта 201910 ответов
- 2 Августа 20192 ответа