Вульвит после купания в море и бассейне

Здравствуйте! В отпуске на море у девочки 8 лет начались слизистые выделения желто-коричневого цвета, появился зуд и отек клитора покраснение наружных половых губ, больно мочиться. 1 раз в день на ночь делаем ванночки с ромашкой и колендулой, сегодня намазала тетрациклиновой мазью и дала таблетку зиртека. Чем снять зуд и отек пока нет возможности сдавать оам и прочие анализы

8 лет

Здравствуйте
Местно ванночки с ромашкой продолжать
Местно мазь синтомициновая на область наружных половых органов на ночь
Утром крем хлоропирамином
Все лечение 5-7 дней

Екатерина, а чтоб зуд облегчить чем можно помазать?

Принятый ответ

Хлоропирамином