Вакцинация
Здравствуйте. Две недели назад впервые привила взрослого кота. Мультифел и нобивак рабиес. Вчера он меня прикусил за руку. Не до крови. Мог ли он заразить меня бешенством? Очень переживаю. Спасибо. Коту 10 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск заражения минимальный, если не нарушена целостность кожных покровов. К тому же Нобивак рабиэс содержит ин активированного возбудителя, том есть убитого. Поэтому заболеть кот бешенством от вакцины не может