Кровь в кале у кота

Здравствуйте. Спасли маленького котенка, забрав его домой. Дома был абсолютно здоровый кот. В кале у маленького котенка были обнаружены слизистые кровавые выделения и в конце немного жидкий стул , отвезли к ветеринару. Назначили анализы на панлейку, гастроэнтерит и трихомоноз. Через время в стуле уже вздрослого кота обнаружили в конце немного жидкий стул и слизистые кровавые выделения Сдали анализы, все пришло отрицательное. Дали рекомендации проглистогонить двоих. Капли, затем таблетки и через 10 дней дать повторно таблетки. Так как капель не было нигде в наличии, дали только таблетки. Как только дали таблетку через 3-5 дней стул нормализовался, крови не было. И вот прошло около 2-3 недель и у старшего кота началось все тоже самое, а через неделю у маленького стал немного жидкий стул и в Кале какие то белые и черные точки. Позвонили в клинику, нам сказали записываться к гастроэнтерологу. Ходят в один лоток , пьют из одной миски. Что это подскажите пожалуйста? Это какой то вирус? Заранее спасибо

Нет
30 лет

Здравствуйте, каким препаратом вы обработали от гельминтов котенка?
И в какой дозировке?

Наталья, здравствуйте
Фебтал 1/4 таблетки 1 раз в день 3 дня, через неделю повторили и дали 1/4.

Обработка хорошая.
Рекомендую вам повторить Узи ЖКТ, сдать анализ кала.
Сменить корм на гастроинтестинал.
И сдать анализ кала на трихомоноз.