Что вас беспокоит?
Отсутствие аппетита, равнодушие к еде
Здравствуйте! Наблюдаюсь у психотерапевта, принимаю 1/2 таблетки этаперазином (перфеназин) 1/2 таблетки циклодола утром. Днем и вечером по 1/2 таблетки анафранила. Когда сильно плохо ( все дрожит внутри) пью фаназепам. Подскажите, пожалуйста, может мне другой какой препарат попить вместо этаперазинома, потому что мне кажется он мне совсем не помогает, до этого пила трифтазин и он помогал, но сейчас он пропал из аптек и не купить. Да и на наш город всего один врач психотерапевт. Поэтому может посоветуете современные какие препараты. Основная проблема - совсем не хочу есть, равнодушие ко всему
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, в связи с чем принимаете данное лечение, какой диагноз вам ставят врачи?
Екатерина, в карточке врач пишет дипрессивный синдром
Понятно, спасибо за уточнение. Мое мнение что вам нужно обсудить с ваши врачом вопрос повышения дозировки анафранила. Этаперазин можно заменить на флюанксол.
Екатерина, спасибо огромное! На следующем приеме все уточню
Принятый ответ
Не за что, рада помочь!
Здравствуйте, обсудите с врачом увеличение дозировки анафранила, этапиразин безопаснее заменить на рисперидон или тералиджен в маленьких дозировках.
Екатерина, спасибо большое за ответ! Завтра еду к своему врачу
Принятый ответ
Удачи Вам в лечении!
Принятый ответ
Здраствуйте, для улучшения состояния рекомендовано ув дозировку АД+этапиразин заменить либо на тералиджен/флюанксол.
Похожие вопросы по теме
- 24 Июня 20249 ответов
- 25 Июля 20231 ответ
- 18 Мая 20235 ответов
- 7 Декабря 20221 ответ
- 21 Октября 202211 ответов
- 12 Января 202213 ответов
- 26 Июля 20211 ответ
- 28 Сентября 20206 ответов
- 23 Сентября 20201 ответ
- 6 Марта 20201 ответ
