Отсутствие аппетита, равнодушие к еде

Здравствуйте! Наблюдаюсь у психотерапевта, принимаю 1/2 таблетки этаперазином (перфеназин) 1/2 таблетки циклодола утром. Днем и вечером по 1/2 таблетки анафранила. Когда сильно плохо ( все дрожит внутри) пью фаназепам. Подскажите, пожалуйста, может мне другой какой препарат попить вместо этаперазинома, потому что мне кажется он мне совсем не помогает, до этого пила трифтазин и он помогал, но сейчас он пропал из аптек и не купить. Да и на наш город всего один врач психотерапевт. Поэтому может посоветуете современные какие препараты. Основная проблема - совсем не хочу есть, равнодушие ко всему

Нет
67 лет

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, в связи с чем принимаете данное лечение, какой диагноз вам ставят врачи?

Екатерина, в карточке врач пишет дипрессивный синдром

Понятно, спасибо за уточнение. Мое мнение что вам нужно обсудить с ваши врачом вопрос повышения дозировки анафранила. Этаперазин можно заменить на флюанксол.

Екатерина, спасибо огромное! На следующем приеме все уточню

Принятый ответ

Не за что, рада помочь!

Здравствуйте, обсудите с врачом увеличение дозировки анафранила, этапиразин безопаснее заменить на рисперидон или тералиджен в маленьких дозировках.

Екатерина, спасибо большое за ответ! Завтра еду к своему врачу

Принятый ответ

Удачи Вам в лечении!

Принятый ответ

Здраствуйте, для улучшения состояния рекомендовано ув дозировку АД+этапиразин заменить либо на тералиджен/флюанксол.