Рыхлая плацента 1 степени зрелости с гемангиомами
Здравствуйте, на УЗИ в 21 неделю увидели рыхлую плаценту, в 24 недели сделала повторно узи, в заключении написано : плацента рыхлая с гемангиомами. Очень переживаю. Врач назначил Курантил 75мг 1 раз в день на протяжении 20 дней курсом. Разве этого достаточно? Не нужно их пить до конца беременности? Следующее узи аж в 33 недели врач говорит.
19 лет
Здравствуйте!
Рыхлая плацента - это просто то, что субьективно видит врач УЗИ на ультразвуковом аппарате.
Другому врачу плацента может показать не рыхлой и так далее.
Лечение в данном случае никакого не нужно.