Ночной тремор у ребенка
Здравствуйте, ребёнку 1.9. Недоношенность, 31 неделя. Неделю как стали проблемы с засыпаем, раньше спокойно ложился, немного крутился и спать. Сейчас крутится как перекати-поле часа два, даже, если устал. Во сне дёргаются немного руки и ноги. Сейчас приобрёл простудой. Связано ли это с заболеванием или может попить магне б6? Спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте Глицин за 20 мин до сна, 1 месяц, МагнеВ6 форте сироп, 1 месяц. Сделайте ЭЭГ, РЭГ, проконсультируйтесь у невролога очно.
Екатерина, спасибо за быстрый ответ. Подскажите какая дозировка глицина и магне при весе ребёнка 11кг.