Помогите пожалуйста разобраться в результате анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа?! Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Обнаружены клетки, морфологически сходные с "ключевыми". Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Клетки с дегенеративными изменениями. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.

Нет
29 лет

Здравствуйте! По онкоцитологии всё хорошо, плохих клеток нет, но описывают воспаление, поэтому необходимо сдать мазок Фемофлор скрин и ВПЧ ВКР

Доброго дня! Со стороны шейки матки никакой патологии нет, все хорошо
Вас беспокоит что то? Зуд, жжение?