Консультация лора /

Неделю лечусь — вопрос №146473

болею неделю. Субфибрильная температура 37.0-37.4. У меня в принципе высокой температуры не бывает. Полощу горло ОКИ, сосу лизобакт, стрепетом. Витамин С пью дозировка 10000. Капаю в нос масло витаон. Лучше не становиться. Одинаково средне. Вчера начала колоть полиоксидоний в этой связи.
Сегодня чувствую начался гайморит. В том году он у меня впервые в жизни начался и повторялся раз 7. Но с ноября 2018 его не было. И вот он снова. Подключать антибиотики? Прошу обратить внимание что я пила амоксиклав в начале апреля.

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, просто так антибиотик не назначить, сходите сделайте рентген пазух носа, тем более Полиоксидоний принимаете.
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Сделайте для начала рентген пазух

Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Начните Циклоферон
При температуре 38 2 Дн антибиотик
Клиент
Елена, у меня обнаруживается впг. Он может влиять на рецедивы гайморита?
Педиатр
Конечно
Тогда лучше Изоприназин длительно
Пишите в личку расскажу
Клиент
Елена, а как вам писать в личку. Я тут новенькая
Педиатр
Здравствуйте! Можно доритрицин 1*5 РД рассасывать