Рвота и высокий билирубин у ребенка

Здравствуйте,ребенку 1,7 однократная рвота гемоглобин 100 г/л, билирубин общий 37.8 ,билирубин прямой 6.6, билирубин непрямой 31.3. Последнее время отекает лицо. Какое нам начать лечение и что у нас может быть?

У ребенка в год было открыто овальное окно
27 лет

Здравствуйте, описанные Вами симптомы могут возникать при многих заболеваниях, поэтому важен в первую очередь визуальный осмотр ребёнка врачом, только после осмотра можно понять, что нужно дообследовать и поставить корректный диагноз.