Головные боли
Здравствуйте,скажите,две недели болит голова,пару дней кровь с носа была, поднимается давление до 170,какие нужно сдать анализы перед визитом к врачу.Еще немеют руки,головокружение и тошнота, беременность исключается
Полиенефрит
38 лет
Алена, добрый день! Общий анализ крови, Биохим. анализ крови - - на липидный профиль - холестерин, ТГ, ЛПНП, ЛПВП, глюкоза, общий белок, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, билирубин, ферритин, коагулограмма - МНО, время свертывания, протромбиновый индекс.
По исследованиям ЭКГ, УЗАС сосудов шеи и головы.