Бактериальный конъюнктивит

Здравствуйте. Чем можно вылечить бактериальный коньюктивит у месячного ребенка? Глазик гноиться с рождения Пробовали сначала тетрациклиновую мазь, потом левомецитин. После 1 не помогло совсем. Левомецитин стало получше, а сейчас как будто возвращается все ( Какие капли еще можно попробовать? И не будет ли вреда что так часто капаем что то в глаза?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Малыша необходимо показать Офтальмологу. Нужно исключить дакриоцистит, доктор покажет вам как делать массаж носослезного канала. Пока протирайте глазик кипячёной водой или раствором фурацилина и срочно на очный осмотр