Ребенок съел много витамина Д
Здравствуйте! Несколько часов назад, мой девятилетний сын случайно съел восемь капсул витамина Д в дозировке 5000МЕ. Сейчас чувствует себя нормально. Что делать в подобной ситуации и какими могут быть последствия
Нет
30 лет
Здравствуйте
Ничего страшного , в течение 2-3 дней витамин д не давайте
Галина, спасибо большое! Сейчас у сына поднялась температура 37,6 но самочувствие по прежнему нормальное. Надеюсь это не связано. Спасибо еще раз
Нет, с приемом витамина это не связано
Здравствуйте
ничего страшного не произойдет
Здравствуйте
Не переживайте !
Ничего не произойдет , сам выводится, передозировки не будет
Мария, спасибо большое ??