Помогите поставить диагноз — вопрос №1466615
6 дней назад ребенок проснулся температура 39 и однократная рвота , целый день температуры не было , на вторые сутки температура39 и кашеобразный светло жёлтый стул 2 раза сдали анализ крови на 2 сутки прикреплю , 3 сутки температура 37.7 и вечером спала уже два дня температуры нет но появилось заложенность носа внутри и горло , сделали уже ренген все чисто , лор смотрел острых восполений нет , по крови бактериальная инф. Что делать ? Лор настоял на приеме антибиотик дала 1 раз , завтра назначали ещё повтор анализ крови , жалобы сейчас 3 день нет стула но с тем учётом что кушает мало , и была вязкая слюна что не мог глотать , сейчас жалуется что пища не глотается остаётся в горле трахее или где то там и очень тяжело проходит , что это может быть помогите
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!