Высокий хгч 3,315 Мом низкий papp 0,439 Мом
Добрый день, по первому скринингу по крови плохие показатели, высокий риск дауна, Высокий хгч 3,315 Мом низкий papp 0,439 Мом, подскажите насколько вероятность? Пойду сдавать нипт, на прокол не согласилась
Нет
29 лет
Здравствуйте. При прохождении 1 скрининга вероятность хром патологии рассчитывают в совокупности всех данных, возраст, УЗИ, анамнез, биохимический скрининг. Риски рассчитывает спец программа.
Какие цифры написаны по результатам скрининга у вас на бланке?
Екатерина, узи хорошее, плохие показатели только хгч и papp, риски прописаны на трисомию 21 - 1 из 85
Это означает, что у одной из 85 женщин с такими показателями как у вас родится ребёнок с хром патологией,в частности см Дауна.