Перед брекетами

Здравствуйте. Хочу установить брекеты. Подскажите, нужно ли ПЕРЕД этим пролечить зубы? Есть кариес на трех зубах. На передних зубах тоже есть кариес ( зубы кривые , один на другой лезет) или это лечат после брекетов ?

Нет
34 года

Здравствуйте,
перед ортодонтическим лечением проводят полную санацию полости рта (все зубы должны быть пролечены)