Повышенное поотделение всего тела

Здравствуйте. У меня была печальная жизненная ситуация. Я «присела» на алкоголь. Пила больше четырёх месяцев без передыху, находясь в декретном отпуске, не могла выкарабкаться. Не пью около месяца и не хочется, Слава богу (курить стала в два раза больше). Теперь весь этот месяц меня преследует повышенное потоотделение ВСЕГО тела. Как будто встал с утра, похмелился и в пот бросило. И так постоянно, независимо от погоды; и днём, и ночью; при включенном кондиционере. Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, что мне делать? Как бороться с этой проблемой? Общий анализ крови, УЗИ почек, УЗИ печени показывают, что всё в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Щитовидную проверить Надо

Принятый ответ

Здравствуйте. Проверьте гормональный фон

Т3Т4 свою ат тиреоглобулину ат ТПО ТТГ, актг суточ кортизол мочи, половые гормоны, натрий калий крови, УЗИ омт, щитовидной, надпочечников.

Пока можно чаще принимать ванны с морской солью, корой дуба, питьседативные Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц. Походиттэь намэ рефлексотерапию. Электрофорез с новокаином на обл шей симпат узлов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Здайте кровь на гормоны.

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

Принятый ответ

Здравствуйте! Внутренняя дрожь? Напряжение? Тошнота? Каково ваше психо-эмоциональное состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Андрей, тошноты нет. Эмоциональное настроение варьируется. То хорошее, то не очень.
Как перестала употреблять алкоголь в первое время меня и трясло, и тошнота была, и сон плохой (пила мелаксен). На данный момент в принципе всё нормализовалось, кроме одного - теперь я хочу спать сутками. Успокоительные пила ранее, сейчас перестала. Обхожусь без них, но спать всё равно хочется.
Недавно выпила банку энергетического напитка redbull для стимуляции бодрости. Бодрость появилась, но ненадолго, а потом чуть сердце из груди не выскочило. Так плохо было. Скорую вызывала. Укол ставили.
Скажите пожалуйста, что мне предпринять, чтобы какой-нибудь прилив сил появился и не хотелось спать?
Ну и конечно же хотелось бы бросить курить... Пока что-то не получается...

Алла, чтобы дать рекомендации - в Вашем состоянии нужно бы разобраться более детально, не по переписке. Отказ от алкоголя может сопровождаться такой симптоматикой в отдалённом периоде. Вы не хотите пообщаться с врачом очно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Андрей, Конечно, чтобы разобраться с проблемой. Скажите, пожалуйста, как?

Это можно сделать обратившись к врачу очно. Еще. как вариант - работа удалённо, напрмер, в Скайпе или других мессенджерах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Андрей, спасибо.

Пожалуйста, Алла! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропейте мексидол 125 мг. по 2 таб. х 3 раза в день, этот препарат является вегетостабилизатором, потливость и слабость уйдут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Евгений, спасибо большое!

Здоровья вам