Камедоны на лбу у девочки 5 лет
Добрый день. У девочки 5 лет камедоны на лбу, ребенок онкологически больной пятый год в ремиссии, онкология была гинекологическая. К Дерматологу сходили по месту жительства прописано умывание атопик гель и все, не проходят а стали еще больше.
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна
Это фоне возможных гормональных сбоев в организме
По возрасту только наружная терапия
Во взрослом состоянии убираем такие элементы в процессе ручной чистки, а потом в помощь наружная терапия
Пенка ла кри, циновит пенка 2 раза в день
Можно гель и лосьон Серацин 2 раза в день
В питании уменьшить сладкое
Виктория, я правильно понимаю либо такая пенка либо другая?
Да, верно. Одной попользовалась, закончилось, заменили и смотрите, на какой будет лучше эффект
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне эндокринных изменений появилось
С эндокринологом пообследуйтесь
Надо устранять и искать причину
Наружно крем -гель циновит 2 р в день до нормализации состояния
Принятый ответ
Яна, здравствуйте
На фото Детское акне
необходимо ограничить приём сладкого, углеводов быстрых, жаренное, фастфуд.
Больше жидкости в течение дня.
Рекомендую по уходу :
-Циновит крем-гель для проблемной кожи 2 р в день длительно
- линейка Сетафил Про пенка и крем ежедневно 2 р в день.