Расшифровка хгч
Здравствуйте! Расшифруйте показатели хгч. Есть беременность и какой срок?
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Алексей, прикрепила
Принятый ответ
Да, беременности есть, около 3 х недель
Здравствуйте. Прикрепите хгч
Здравствуйте, прикрепите анализ или напишите результат в комментариях
Увидела, беременность есть, сроком меньше 3 недель. Узи можно сделать через 5 дней уже видно будет эмбрион
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты
Когда были последние месячные?
Здравствуйте. Прикрепите сам анализ пожалуйста
По хгч вы беременны, сдайте ещё раз в динамике, как хгч от 1000 будет, можно уже на УЗИ сходить, будет видна маточная беременность. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000. Срок 2/3 недели