Как вернуть обоняние?

Добрый день! С октября этого гола полностью пропало обоняние. Подскажите, что нужно делать? Иногда что- то чувствую: духи или жидкость для снятия лака. Очень хочется вести нормальную жизнь.

Гайморит.
36 лет

Здравствуйте, Дарья. На большом опыте работы с данной проблемой, могу Вам уверенно сказать, что нужно только время, иногда этот процесс может быть очень длительным, т.к. наши обонятельные рецепторы очень долго восстанавливаются. Можно пропить лишь препараты цинка, но не более того. Скорейшего Вам выздоровления! ?