Как избавится от образования жидкости в тонком кишечнике??
После операции на толстой кишке в течении пол года бурление и метеоризьм в кишках..Делали УЗИ и ПЭТ КТ опухолей не обнаружено.Врач гастролог поставил диагноз хронический панкреатит никогда таких болезней неболо..Почему вода в тонком кишечнике не сказал назначил лечение панкреатита.. Что делать ,в чем причина,,?
Панкреатит хранический
67 лет
Здравствуйте, Александр.
Прикрепите, пожалуйста, результат обследования.
Как у Вас сейчас со стулом?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протоколы обследований если таковые есть и выписку после операции
Елизавета,