Сделали биосию

Добрый день. Я ранее задавала вопросы касательно кт, анализов, сегодня пришли результаты биоспии, что они означают? Также в лёгких уже нет жидкости.Все результаты прикрепляю, расшифруйте, пожалуйста, и в каком направлении далее двигаться?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
данных за онкопатологию по гистологии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Виктория Сергеевна, подскажите, это значит что опухоль доброкачественная?

либо образование доброкачественное, либо в опухоль не попали.
Тактику должен определить дальше лечащий доктор

Принятый ответ

Здравствуйте
Биопсия неифнормативна!! В опухоль не попали иглой
Биопсию нужно повторить!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Владислав, а как это по заключению видно? Делалось все под контролем УЗИ, как можно было в неё не попасть?
Такой результат не может быть?

данные КТ крайне подозрительны на злокачественную опухоль
поэтому такой результат биопсии не совсем логичен

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Владислав, кошмар, как такое возможно, столько мучений и переживаний, и в итоге всё напрасно, как можно быть такими специалистами... Сделали, ждали неделю, нпередивали, и в итоге эту бумажку выбросить можно...

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите заключения Кт исследований, страница обрезана не видно.

иногда так бывает, что биопсия неинформативна. И в этом никто не виноват

Принятый ответ

Здравствуйте
По кт данные подозрительные в отношение злокачественного процесса. По гистологии данных за злокачественный процесс нет, вероятнее всего в образование не попали. Вам нужно повторять биопсию.