Последствия Постинора
Здравствуйте.5.06. был ПА, получилось немного не защищённый, для надёжности выпила Постинор после 48 часов.8.06 месячные не пришли.25.06 были немного клричневатые выделения и все.Месячные должны были быть с 8 по 13.06. Июль сейчас, их нет 2 месяца.Делала много тестов двух разных фирм, показывает отрицательный результат. Немного сегодня печет в районе соска на правой груди. Что делать? К гинекологу? На УЗИ? Это сбой , когда восстановится или это беременность? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Обратитесь на очный прием к гинекологу, сделайте узи. Можно сдать кровь на Бетта ХГЧ - достоверный показатель беременности
Возможно сбой после приема постинора, возможна беременность (1 процент) надо разбираться
Юлия, спасибо большое!