Бактериальный вагиноз — вопрос №1467822
Добрый день, столкнулась с такой проблемой как бак вагиноз. Полгода назад мазок показал гарднереллу и кишечную палочку в завышенном титре. Из симптомов было жжение, выделения желто-зеленого цвета, покалывание во влагалище, запах чеснока или рыбы(когда как) особенно перед месячными. Выписали макмирор комплекс, фурадонин, гайро, лактожиналь, месяц лечения. Далее сдала повторно мазок анализы чистые показало, но все симптомы остались. Сейчас сдала фемофлор16 и анализ показал эубактерии 10^6.4степени. Сходиила к гинекологу она меня посмотрела на кресле сказала все хорошо, незачем тебя лечить и так говорит второй врач, но я не понимаю уже ничего потому что симптомы есть, а анализы чистые. Может Вы подскажите что-нибудь? и если какие- нибудь препараты скажите они без рецепта?
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!