Покраснения сильные
Добрый день! У девочки 5 лет выделения из половых органов и сильные покраснения Гинекологов свободных нет Порошок для стирки тот же, из новой еды был только арбуз Вчера просто красное, сегодня уже почти короста
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото покраснений
Анна, а как прикрепить?
Очень похоже на аллергическую реакцию. Зуд или жжение есть ?
Анна, нет, дискомфорта не чувствует
Трусики меняем 2 разв в день, желтоватые выделения
А сладкая последнее время часто кушаете? Такая реакция могла быть и на сладкий сочный арбуз
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте ванночки с ромашкой и на ночь крем бипантен
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото
Наталья, прикрепила
Это когда началось? Зуд есть, чешет? Чем-то лечились уже?
Наталья, позавчера и не проходит
Поняла. Дайте ребенку что-либо антигистаминное (фенистил, зодак) в возрастной дозировке. Местно наносите крем пимафукорт, это быстрое снятие воспаления и устранение вероятной первопричины (кандида), дважды в сутки до 7 дней. Днем орошайте мирамистином, оставить до высыхания. Носить только хб белье
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше прикрепите фото. Это может быть и проявлением кандидоза, может быть аллергическрй реакцией. В любом случае дайте 7-8 кап зодака или зиртека в течение 5 дней, смазывать промежность кремом Пимафукорт, снимает аллергию, действует на кандидоз
Светлана, прикрепила
Я все в видела. Пимафукорт ва поможет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно ребенка сажать в ванночку с ромашкой минут на 10 и обрабатывать мирамистином