Боли в поясничном отделе

Меня давно беспокоят боли в поясничном отделе, утром и вечером крутит все тело, как при простуде, соэ 35, ревмапроба отриц, креатинин мочевина в норме, также немного беспокоит боль в коленках делала рентген сказали артроз 1 степени. Что делать к какому врачу обратиться?

Сахарный диабет 1 типа
43 года

Здравствуйте, Елена.

Это признак люмбалгии, поясничного остеохондроза.
Нужно обратиться к врачу- неврологу. Пройти МРТ поясничного отдела позвоночника