Консультация эндокринолога /

Джардинс аналог — вопрос №1468943

Чем можно заменить Джардинс 25мг. дешевле. В поликлинике отсутствует, второй месяц не могу получить ни Джардинс, ни Форсигу. Хотелось бы купить аналог но естественно дешевле. Помогите, посоветуйте что купить.

Возраст: 53

Хронические болезни: Диобет 2-го типа

Эндокринолог
Здравствуйте, глифдозины в настоящее время все дорогие, т.к отечественных аналогов еще нет. Джардинс из них самый дорогой. Можно заменить на Форсигу 10 мгс или Суглат 50 мг. Они немного дешевле. Если в аптеках апрель по их клубной карте, то можно даже найти за 1750 р
Клиент
Дмитрий, спасибо.