Кровь из носа

Добрый день! Ребенок, 4,5 года, напрочь отказывается есть мясо и крупы.. есть перечень определенных продуктов которые он ест. В псоденее время начала идти кровь из носа. Какие анализы сдать на витамины? Какие показатели должны быть?

Не
29 лет

Здравствуйте ?
Для начала нужно сдать общий анализ крови , сывороточное железо и ферритин , чтоб посмотреть нет ли у ребёнка анемии!