Постоянное пробуждение ночью и отсутсвие сна

Добрый день. Прошло четыре месяца как я стала просыпаться ночью примерно в 3-4 часа и мозг дальше отказывается погружаться в сон и только после 7 утра он опять желает спать,а там надо идти на работу. У меня начался климакс,есть остеохондроз,но он и раньше был но такой проблемы не была,я стала забывать что такое здоровый сон. Сплю только под крепкими снотворными, что выписал врач неврапотолог,но это не панацея.Как понять,что это такое и как вылечить мой мозг,чтобы он начал сам опять погружаться в сон?Спасибо.

Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Андрей, внешне вроде нет чувства тревоги,может если где-то глубоко в подсознании,так как я одинокий человек

Здравствуйте. Добавьте Мелаксен 1-3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо за совет!приму к сведению!

Посмотрите на моём сайте информацию про ЛЕЧЕНИЕ НАРУШЕНИЙ СНА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Андрей, спасибо, а как найти Ваш сайт?по Имени Фамилии?

http://pobedi-problemu.ru/

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Андрей, спасибо за помощь!

Пожалуйста! Будьте здоровы!