Пропустила начало приема Джес плюс

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимала Джес плюс в течение 8 месяцев. Допила упаковку (с неактивными) и началось кровотечение отмены. Вчера бы я начала новую пачку, но забыла купить. Можно ли начать пить с новой упаковки сегодня (пока идёт кровотечение отмены, 6ой день с последнего приема активной таблетки)или ждать месяц? Всегда принимала в 20:00. Если вчера не начала новую упаковку и приму сегодня в 14:00, нужно ли будет вечером принять ещё одну или продолжать в 14:00 до конца?

Нет
22 года

Здравствуйте! Вы можете сегодня начать пить препарат с 1й таблетки. Пьете в обычном режиме по 1 таблетке 1 раз в день. Если начнёте пить в 14ч, то и следующие таблетки принимайте примерно в это время.
Если привыкли пить в 20ч, то можете так же и в 20ч пить таблетки, как Вам удобно.
Сегодня две таблетки пить не нужно, пьете одну.

Екатерина, спасибо большое за ответ, очень помогли. А если выпила сейчас, можно каждый день потихоньку время прибавлять ( сегодня в 13.40, завтра в 14.00, потом в 14.20, чтобы до 20.00 дойти) или не стоит?

Лучше этот цикл оставить уже время, как есть.
А со следующей упаковки уже привычно в 20ч пить таблетки.

Потому что даже если каждый даже по чуть чуть смещать прием таблеток, есть риск, что цикл собьется и будут мажущие выделения, поэтому лучше не экспериментировать.

Екатерина, всё поняла, большое вам спасибо! Буду принимать, как положено.

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!