Пищевое отравление срок 24 недели (диарея).

Здравствуйте! Что делать, при пищевом отравлении срок 24 недели (острая диарея)? Рвоты, температуры нет. Живот сильно крутит. Предположительно отравилась отварной курицей. И может ли это повлиять на малыша 🙏🏻?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На ребёнка пищевые отравления как правило не влияют.
Ваша задача восполнить объем потерянной жидкости. Если это регулярная, водянистая диарея, можно принимать спец раствора, типа Регидрон, для восстановления уровня жидкости и микроэлементов.если потеря жидкости небольшая, подойдёт обычная вода.
Полисорб в качестве энтеросорбента можно