Пониженые показатели

Добрый вечер,доктор.Меня зовут Марина, мне 50 лет.Сделала биохимический анализ крови,очень снижены показатели алт 11,аст12,7.Прочитала,что показания меньше 20 очень опасно.Билоируьин24.Обьясните,пожалуйста,опасно ли это и что делать .

Нет
50 лет

Здравствуйте! печеночные трансаминазы в пределах нормы. несколько повышен билирубин. Рекомендую выплнить УЗИ брюшной полости для уточнения характера патологии. ранее билирубин повышался?

Марина,

Нет,в норме был

В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин - общий и прямой) анализы крови и УЗИ брюшной полости.

Марина, АСТ - 12.7, АЛТ - 11.1, ЩФ - 35, ГГТП -8, билирубин - 24, холестерин - 4.38 , глюкоза - 5.37

Здравствуйте! остальные показатели в пределах нормы.