Связки в 29 недель?

Скажите, могут ли на 29 неделе тянуть связки? Потому что у меня тянет живот, но именно в положение лёжа, когда хожу или сижу - всё нормально, выделений нет, у врача была всё хорошо, спина не беспокоит, шевеления в порядке, тянущая боль не сильная, но ощутимая

Нет
20 лет

Здравствуйте. Тянущие боли, которые не набирают интенсивность, частоту, длительность, не сопровождабтся кровянистыми выделениями опасности, как правило, не несут.

Екатерина, А это нормально, что они только в положении лёжа, когда я хожу или сижу их нет

Нормально